вторник, 9 июля 2013 г.

Детская посуда и не только от Munchkin

В этом сообщении расскажу о полезных (и не очень) штучках фирмы Munchkin
Все покупала в США (что-то с амазона, что-то с айхерба)
В целом, осталась довольна, буду продолжать покупать, уже есть идеи...

Пластмасса безопасна, без бисфенола (BPA), можно исполбзовать в посудомойке и микроволновке.

1. Набор из 6 ярких ложечек.Очень довольна. Мягкие, длинная ручка. Совсем не травмирует беззубый рот :) А цена..целых 5$ (сейчас и за 3 видела)




2. Набор глубоких пиалочек. Такие же яркие, легкие, для фруктов, супиков, снэков. Да даже просто поиграться - класс.


3. Набор больших тарелок. Для будущего, когда уже побольше еды будем кушать.
(тоже 5 $)


4. Набор для снэков "походный". Пиалочки поменьше тех,что сверху. Очень симпатичные и все с крышками. Одна крышечка волшебная. Мягий пластик впускает ручку за печенками, а печенки не выпускает,чтобы не рассыпались. Мы еще маленькие, не пробовали. Но система меня порадовала. Очень удобно брать такие в дорогу.


5. Ниблеры. Вот они не очень понравились. Их сложно мыть, сеточка не вынимается..или вынимается, но я не поняла как. Я с силой ее сняла, а потом не могла прицепить...


6. Прорезыватель для зубов. Мне задумка понравилась, дочке не особо. Каждая кругляшка рефленая, жуй себе на здоровье. Половинки крутятся с характерным звуком.



7. Дозатор для лекарств. Ничего так. Только нет защитного колпочка для соски. Нам не пригодился. Оставила для кукол :)



8.Музыкальный куб. Отличная вещь. Классическая музыка. Можно играть мелодию одним инструментом, двумя, тремя..и так всем оркестром. Развивает музыкальный слух, скорее всего. Кнопочки приятно нажимать, уголки круглые ,прорезиненные. Ребенок не поранится, а кубик при ударе не пацарапает ничего.
Вот здесь видео можно глянуть
[url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qIdAYj3GtDE]http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=qIdAYj3GtDE[/url]





А теперь то, что собираюсь прикупить..

Вот это рекомендую взять для малышей, нам уже поздно. Раньше бы купила... Сушилка отличная, по-моему. Ничего лишнего...300 руб без доставки.



Салфетки для очистки сосок, бутылочек, фруктов и т.д. , когда рядом нет воды. Безопасный состав , главный компонент сода. Мастхэв на прогулках...



Салфетки для очистки игрушек (тканевые, плюшевые и другие,которые сложно постирать или помыть) и прочих нужностей. Никакой химии..



Стакашки для остальной яркой компашки :)


Тарелочки на присосках. Чтобы кашку кушать аккуратненько (ахахах..) :)


Органайзер для автомобиля.


Девайсов у фирмы много, все хчется попробовать. И для заморозки питания контейнеры, и яркие игрушки для ванной, и безопастность в доме, и походный столик для ребенка, и фигурки для бутербродов...в общем, краоста!


Комментариев нет: